Kontakte

Geschäftsführung

Lutz Junge
Lutz Junge
Geschäftsführer

Fon +49 351 46 51 454
Fax +49 351 46 51 554
gf@iproconsult.com

Büroleitung

Ulrich Schönfeld
Ulrich Schönfeld
Architektur und Hochbau, Dresden
Ulrich Schönfeld
Architektur und Hochbau, Dresden

Fon +49 351 . 46 51 162
Fax +49 351 . 46 51 628
hochbau@iproconsult.com

Björn Mohring
Verkehrs-, Tief- und Ingenieurbau, Dresden
Björn Mohring
Verkehrs-, Tief- und Ingenieurbau, Dresden

Fon +49 351 . 46 51 396
Fax +49 351 . 46 51 531
tiefbau@iproconsult.com

Raimar Kunze
Raimar Kunze
Technische Ausrüstung, Dresden
Raimar Kunze
Technische Ausrüstung, Dresden

Fon +49 351 . 46 51 521
Fax +49 351 . 46 51 750
ta@iproconsult.com

Dr. Kerstin Hartsch
Ökologie und Umwelt, Dresden
Dr. Kerstin Hartsch
Ökologie und Umwelt, Dresden

Fon +49 351 . 46 51 284
Fax +49 351 . 46 51 473
oekologie@iproconsult.com

Torsten Erfurt
Torsten Erfurt
Niederlassung Sachsen-Anhalt
Torsten Erfurt
Niederlassung Sachsen-Anhalt

Fon +49 345 . 5 29 60
Fax +49 345 . 5 29 61 00
sachsen-anhalt@iproconsult.com

Björn Griemberg
Niederlassung Stuttgart
Björn Griemberg
Niederlassung Stuttgart

Fon +49 711 . 89 66 31 581
stuttgart@iproconsult.com

Joachim Haab
Joachim Haab
Niederlassungen Bonn, Rhein-Main, Rheinland, Stuttgart
Joachim Haab
Niederlassungen Bonn, Rhein-Main, Rheinland, Stuttgart

Fon +49 611 . 17 46 36 50
Fax +49 611 . 17 46 36 555
rhein-main@iproconsult.com

Jörn Jacobs
Jörn Jacobs
Niederlassungen Leipzig, Riesa
Jörn Jacobs
Niederlassungen Leipzig, Riesa

Fon +49 341 . 468 02 330
Fax +49 341 . 468 02 331
leipzig@iproconsult.com

Maik Schmeichel
Maik Schmeichel
Niederlassung Berlin/Brandenburg
Maik Schmeichel
Niederlassung Berlin/Brandenburg

Fon +49 30 . 63 49 93 0
Fax +49 30 . 63 49 93 11
berlin@iproconsult.com

Martin Steenbuck
Niederlassung Hamburg
Martin Steenbuck
Niederlassung Hamburg

Fon +49 40 . 28 80 72 180
Fax +49 40 . 28 80 72 189
hamburg@iproconsult.com

Joachim Stoldt
Joachim Stoldt
Niederlassung Greifswald
Joachim Stoldt
Niederlassung Greifswald

Fon +49 3834 . 51 35 10
Fax +49 3834 . 51 35 11
greifswald@iproconsult.com

Jörg Veitlbauer
Niederlassung Lausitz
Jörg Veitlbauer
Niederlassung Lausitz

Fon +49 3573 . 36 77 40
Fax +49 3573 . 36 77 20
lausitz@iproconsult.com

Ihre Nachricht an uns





Unsere Niederlassungen